Учебный план МБОУ "Княгининская средняя школа №1" на 2017-2018 учебный год составлен  в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в РФ», на основании Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам (начального общего, основного общего и среднего общего образования), утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013 года №1015.

Учебный план в 1-6 классах МБОУ «Княгининская средняя школа №1» на 2017-2018 учебный год разработан в соответствии с Основной образовательной программой начального общего образования Школы и в соответствии с Основной образовательной программой основного общего образования Школы.

Учебный план в 8-10 разработан в соответствии с базисным учебным планом образовательных учреждений Нижегородской области от 04.03.2005г. №57 «Об утверждении регионального базисного учебного плана общеобразовательных учреждений Нижегородской области».

Учебный план 2017-2018 учебного года позволяет обеспечить сохранение единого образовательного пространства на территории РФ.

Приоритетом при формировании учебного плана школы является: интересы обучающихся, т.е. соблюдение нормативов предельно допустимой нагрузки и преемственность в обучении.

Содержание образования  в школе ориентировано на удовлетворение образовательных потребностей социума возрастных групп от 6,5 до 17 лет.

-Учебный план МБОУ "КСШ №1" на 2017 – 2018 учебный год

-Учебный план Филиала МБОУ « Княгининская  средняя школа  №1» Дошкольное образовательное учреждение детский сад №9 « Красная шапочка» на 2017 – 2018 учебный год

Copyright © 2017 МБОУ "Княгининская СШ №1" Rights Reserved.