Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Княгининская средняя школа №1»

27 ноября 2018 года

№170 о/д

Об информационном обеспечении государственной             итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году

В целях информационного обеспечения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в соответствии с приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.12.2013 № 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования", от 26.12.2013 N 1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования", приказом министерства образования Нижегородской области от 19.11.2018 № 2578 «Об информационном обеспечении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году», приказом управления образования администрации Княгининского района от 23.11.2018 №260 «Об информационном обеспечении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году»

П Р И К А З Ы В А Ю :

1. Шавиной Е.В. заместителю директора по УР организовать работу Интернет-линии, телефонной "горячей линии" в соответствии с прилагаемым графиком в срок до 29.11.2018 и разместить график работы телефонной «горячей линии» и Интернет-линии на информационном стенде
  2. Игнатьичеву М.И. учителю информатики, ответственному за школьный сайт, разместить на официальном сайте школы график работы телефонной «горячей линии» в срок до 30.11.2018
  3. Назначить Шавину Е.В. заместителя директора по УР ответственной за ведение консультаций по телефонам "горячей линии" и Интернет-линии.
  4. Классным руководителям Вавиловой С.Н. – 9а и Атопшевой И.С. – 9б: довести график работы телефонной «горячей линии» и Интернет-линии до обучающихся, их родителей (законных представителей)
  5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор                                       С.М.Жукова

С приказом ознакомлены:

Copyright © 2018 МБОУ "Княгининская СШ №1" Rights Reserved.