20 мая 2021 г. на стадионе «Локомотив» в Н.Новгороде состоялось торжественное открытие фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд. По условиям организаторов команда должна состоять из одного ребенка (мальчик или девочка 9-10 лет); двух родителей (отец и мать 25-49 лет); одного дедушки или одной бабушки (50-69 лет). Княгининский район на фестивале представила команда ученицы 4 «а» класса МБОУ «Княгининская средняя школа №1» Манаховой Татьяны в составе папы Ивана Владимировича, мамы Елены Николаевны и дедушки Владимира Михайловича. Их упорство, сплоченность, отличная физическая форма позволили достичь достойных результатов в подтягивании, отжимании, наклонам вперёд и упражнениях на пресс. Дружная команда-семья Манаховых заняла четвертое место в командном зачете. Подтверждением стали многочисленные грамоты, медали, и в награду - здоровье и хорошее настроение.

Copyright © 2021 МБОУ "Княгининская СШ №1" Rights Reserved.