Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций "Билет в будущее" (далее – Проект) на территории Нижегородской области в 2020 году.

Особенностью реализации Проекта в 2020 году является свободный вход участников, а также их родителей на платформу Проекта https://bilet.worldskills.ru и полноценное участие в нем.

Проект включает:

- профориентационную диагностику;

- организацию практических мероприятий в очном и онлайн форматах

- формирование рекомендаций по построению индивидуального учебного плана в соответствии с выбранными компетенциями.

Практические мероприятия в формате проб по профессиональным компетенциям проходят под руководством квалифицированных наставников на площадках, прошедших предварительный квалификационный отбор. Приглашаем учащихся присоединиться к реализации Проекта!

Copyright © 2021 МБОУ "Княгининская СШ №1" Rights Reserved.