Дорогие учащиеся, уважаемые родители! В период со 2 по 12 июня 2020 года на территории субъектов Российской Федерации пройдет комплекс мероприятий в рамках празднования Дня России.

Общественно-просветительский проект «Гражданский экзамен».

С 9 по 12 июня 2020 года на сайте гражданскийэкзамен.рф будет проводиться тест, приуроченный к Дню России. Тест включает в себя 50 вопросов, посвященных основным победам, достижениям, героям современной истории нашей страны. По итогам прохождения «гражданского экзамена» каждый участник получит именной сертификат о прохождении.

Всероссийская Акция «Добро в России» (далее – Акция)

В рамках Акции жителям страны предлагается стать тайным доброжелателем и поздравить соседей с Днем России, отправив им анонимное поздравление установленного образца: https://yadi.sk/d/BdL5S1T7aGDraw. Акция не подразумевает прямого контакта между гражданами: созданные открытки и символические подарки тайный покупатель может опустить в почтовые ящики. 12 июня 2020 года участникам Акции нужно опубликовать в социальных сетях фотографии, созданных и/или полученных открыток с хэштегами: #Добрыесоседи #Образование52. Срок проведения: с 8 по 12 июня 2020 года.

Copyright © 2020 МБОУ "Княгининская СШ №1" Rights Reserved.