МБОУ "Княгининская СШ № 1" информирует о проведении школьного этапа районного конкурса рисунков, посвященного Дню Победы, «Победа глазами детей». В Конкурсе могут принять участие обучающиеся в трех возрастных категориях:
- дошкольники старшего возраста;
- обучающиеся 1 – 2 классов;
- обучающиеся 3 – 4 классов.
Конкурсные работы выполняются самостоятельно и индивидуально. От одного автора принимается одна конкурсная работа.
Конкурс проводится с 20 апреля 2020 года по 03 мая 2020 года.

Конкурсная работа оформляется на листе плотной бумаги формата А3 или А4 в любой технике. Каждая работа снабжается этикеткой установленного образца. На этикетке указываются: фамилия, имя участника Конкурса; название образовательной организации, класс (возраст для ДОУ); название рисунка; ФИО руководителя.
Оформление в паспарту не требуется.
Фото рисунка направляется на адрес электронной почты: //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color: rgb(42, 88, 133); text-decoration-line: none; cursor: pointer;">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок – не позднее 03.05.2020
Критерии оценки рисунка:
- соответствие тематике и Положению;
- оригинальность идеи и исполнения;
- художественный уровень работы, соответствие творческого уровня возрасту автора.

Copyright © 2021 МБОУ "Княгининская СШ №1" Rights Reserved.