Очередные победы наших спортсменов!

6 февраля 2020 года состоялся районный шахматный турнир «Белая ладья».

В соревнованиях приняли участие ребята всех школ района. В команду Княгининской школы № 1 вошли мальчики и девочки не первый год занимающиеся шахматами – древнейшей игрой, развивающей логическое мышление, память, усидчивость.

Команда мальчиков включала Тараканова Арсения, Ершова Михаила и Горохова Дмитрия. Команда девочек - Перелеву Викторию, Дмитриеву Валерию, Молчанову Алину.

Незаметно, в спортивной борьбе, тактических маневрах, непростых решениях в ходе шахматных партий пролетело время соревнований. Все участники получили новый опыт, яркие эмоции и новые спортивные результаты.
А результатами наших ребят можно гордиться!
Команда девочек заняла 1 место в командном зачете! Лидировали наши девчонки и в личном первенстве. Перелева Виктория и Дмитриева Валерия, набрав абсолютно одинаковое количество очков заняли 1 место.

1 место заняла первая команда МБОУ «Княгининская СОШ №2»;
2 место заняла вторая команда МБОУ «Княгининская СОШ №2»;
3 место заняла команда МБОУ «Княгининская СШ №1».
В личном зачете среди девочек:
1 место заняла Дмитриева Валерия, ученица МБОУ «Княгининская СШ №1» (доска №1);
1 место заняла Перелева Виктория, ученица МБОУ «Княгининская СШ №1» (доска №2);
3 место заняла Геращенко Анастасия, ученица МБОУ «Возрожденска СШ».

Copyright © 2020 МБОУ "Княгининская СШ №1" Rights Reserved.