15 ноября 2019 года состоялся финал IV районного фестиваля - конкурса "Княгининский кРАЙ - территория любви". Самым юным участником финала стал ученик 1 «б» класса нашей школы Алексей Воронов. Его работа в формате видеосюжета была посвящена поэту-земляку Александру Ивановичу Люкину. При защите своей творческой работы Алексей прочел стихотворение нашего знаменитого земляка «Мишка». Поддержали Алексея на районном конкурсе и одноклассники. Антонова Екатерина прочла стихотворение «В саду», Ершов Артём – стихотворение «Буксирчик», а Лаврентьев Матвей – стихотворение «На Родине». Высокую оценку работе Воронова Алексея поставило жюри. По результатам участия в конкурсе он завоевал 1 место в номинации «Люди». Поздравляем Алексея с победой!