19-20 октября 2019 г. в Нижнем Новгороде прошли соревнования по спортивному ориентированию в спринтерских дистанциях «Волга Спринт Тур 2019», в которых принимали участи спортсмены из Нижнего Новгорода, Москвы, Казани, Коврова, Владимира и других городов России. Княгининский район на соревнованиях представляла сборная команда учащихся школ района. В состав команды от нашей школы вошли учащийся 8а класса Петрунин Егор и учащиеся 7а класса Сергеев Егор и Родионов Сергей, которые в личном зачете в тренировочной группе показали высокие результаты. Итогом участия в соревнованиях стали хорошее настроение и комплект оборудования для проведения соревнований по спортивному ориентированию в Княгининском районе.