Районный конкурс-викторина на знание правил дорожного движения «Безопасное колесо» состоялся 27 сентября 2019 года на базе Княгининского Дома детского творчества. Участие в мероприятии приняли команды всех школ района.

Нашу школу представляли учащиеся 3 «а» класса Семенова Анна, Смелов Михаил, Тараканов Арсений, Трусихин Илья, Шлыкова Валерия, Шумилова Полина. Ребятам предстояло продемонстрировать свои знания на следующих этапах конкурса: «Говорящие знаки», «Собери знак», «Викторина».

Команды всех школ подготовились просто замечательно. Правила дорожного движения знают все! В напряженном соперничестве к финалу 3 команды подошли с одинаковым количеством баллов. В решающем «поединке» победителя определяли инспекторы ГИБДД А.С.Гончарик и Ю.А.Рузанова. Наши ребята, показав отличную подготовку, реакцию и волю к победе, смогли опередить соперников и достойно занять 1 место. С победой вас, ребята! Спасибо за качественную подготовку команды классному руководителю И.В.Николаевой.