Здравствуй, год учебный, школьный!

Всюду, вас ученики,

Перезвоном колокольным

Славят школьные звонки!

Торжественной линейкой начался 2 сентября учебный год для 426 учащихся школы.

Красивые и веселые мальчишки и девчонки с радостью и волнением переступили порог школы. Особенное внимание было приковано к первоклассникам. А их у нас в этом году 54.   Напутственные слова малышам сказали учащиеся 11 класса – выпускники школы 2020 года.

Всех ребят, педагогов, родителей поздравили с Днем знаний директор школы Софья Михайловна Жукова, а также гости праздника - глава местного самоуправления Княгининского района Тараканов Дмитрий Александрович, начальник управления образования администрации Княгининского района Валявин Александр Владимирович.

Первый звонок, давший старт учебному году, торжественно дали одиннадцатиклассники Мазин Дмитрий и Рузина Елизавета, а также учащиеся 1 класса Воронов Алексей и Сычева Полина.

Всех с началом 2019-2020 учебного года! Успехов, творчества, радости и добра!