Единый день ЮНАРМИИ прошел 27 апреля 2019 г. на территории в/ч 52634 в Нижнем Новгороде. Начальник регионального отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ" С.Н.Кульков и  военный комиссар Нижегородской области Паков В.Н.привели к торжественной клятве юнармейца 80 ребят Княгининского, Ковернинского, Павловского районов Нижегородской области, Сормовского и Автозаводских районов Нижнего Новгорода. Участниками столь значимого мероприятия стали самые достойные учащиеся 9-х классов нашей школы, которые произнесли слова клятвы, получили нагрудные памятные значки с символикой движения и дали обещание свято хранить его традиции. Среди более 400 гостей бригады разведки они получили возможность посмотреть концерт военнослужащих, показательные выступления разведчиков, ВПК "Витязь" и курсантов кадетского корпуса. Для всех гостей была организована полевая кухня, а также точки мастер-классов и соревнования.