В последние дни марта на базе ГБОУ ВО «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет» ГБОУ «Лицей-интернат «Центр одаренных детей» провел открытую интеллектуальную олимпиаду школьников для учащихся 9 классов образовательных организаций Нижегородской области. Каждый участник имел возможность принять участие в Олимпиаде только по одному из шести предметов (экономике, физике, биологии, литературе, истории, химии).

Основной целью Олимпиады является выявление одаренных и талантливых детей Нижегородской области в предметных областях, пропаганда научных знаний.

Нашу школу представляла ученица 9 «а» класса Заикина Ксения. Ксения приняла участие в олимпиаде по экономике. Желаем ей удачи!