Весенние каникулы стали для учащихся нашей школы очень насыщенными. Всего два дня отделяли межрайонную конференцию в г.Сергач от научно – практической конференции в г.Княгинино. 28 марта 2019 года юные исследователи защищали честь школы на IX межрайонной научно – практической конференции «Первые шаги в науку». И нужно отметить, выступили очень достойно!

Поздравляем участников конференции Шоина Максима (руководитель Атопшева И.С.), Скорову Арину (руководитель Стулова Е.А.)

Поздравляем серебряных призеров Николаева Артема (руководитель Атопшева И.С.), Смирнову Екатерину (руководитель Миронова И.В.).

И наши победители:

Романов Владимир (руководитель Е.Е.Чернова);

Дмитриева Валерия (руководитель Н.В.Балабанова);

Смирнов Даниил (руководитель Е.Н.Смирнов);

Сутягина Дарья (руководитель Вавилова С.Н.).

Ребята провели серьезную работу, приложили столько усилий для достижения своей цели! Мы очень рады, что их старания увенчались успехом.

Дальнейших вам побед и свершений!