26 марта 2019 года обучающиеся нашей школы приняли участие в межрайонной научно – исследовательской конференции «Шаг в науку» в г.Сергач. Нашу школу представляли следующие ученики и их руководители:

Николаев Артем, Шоин Максим (руководитель И.С.Атопшева); Смирнов Даниил (руководитель Е.Н.Смирнов); Смирнова Екатерина (руководитель И.В.Миронова, руководитель Т.В.Смирнова); Дегтярев Егор (руководитель М.А.Тугова); Романов Владимир (руководитель Е.Е.Чернова); Веселова Екатерина (руководитель И.Ю.Гусенкова).

По итогам защиты работ Николаев Артем стал победителем, Смирнова Екатерина, Веселова Екатерина и Смирнов Даниил – призерами. Поздравляем участников конференции их руководителей и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!