26 января 2019 года в г. Лысково прошли Зональные соревнования по ориентированию "Спортивный лабиринт - 2019" среди обучающихся образовательных организаций. В соревновании состязались 100 ребят из 6 образовательных организаций Княгининского и Лысковского районов. Впервые в зональном этапе Кубка Нижегородской области приняла участие команда МБОУ «Княгининская СШ №1» и заняла в нем по сумме набранных очков 1 место. В группе М18 первое место занял Богатырев Данила (11а), третье место присуждено Мазину Дмитрию (10а), в группе Ж18 первое место у Рузиной Елизаветы (10а). В группе М13 первое место у Сергеева Егора (6а), второе место у Родионова Сергея (6а), в группе Ж13 первое место завоевала Гурьянова Вероника (6б). Подготовил команду к Кубку учитель физкультуры Гусев Н.А. Столь высокие результаты стали возможны из-за слаженности действий, быстроты, нацеленности на победу всех наших спортсменов и, конечно, победителей в своих возрастных группах.