Вопрос качества образования очень актуальный для каждой школы. Наша школа не исключение. Поэтому в ноябре в школе прошли ряд мероприятий на которых мы постарались коснуться этого вопроса.

Для родителей были проведены родительские собрания в ходе которых классные руководители и администрация школы рассказали о Всероссийских проверочных работах: о цели и задачах ВПР, в каких классах и по каким предметам будут проводиться ВПР. Родители были проинформированы о том, что решением педагогического совета было принято считать ВПР промежуточной аттестацией по соответствующим предметам.

Также были проведены классные часы с обучающимися, где ребята познакомились с процедурой проведения ВПР, ГИА.

Не остались в стороне и педагоги. В ноябре состоялся обучающий семинар для педагогов, где педагоги просмотрели и обсудили пресс-конференцию, организованную ФИПИ по проведению ГИА-9 в 2020 году.