Сегодня 7 ноября 2018 года в нашем городе состоялось знаменательное событие торжественная церемония открытия и зажжения Вечного огня на центральной площади. К нам из Москвы от поста №1-это   памятник Неизвестному солдату привезли огонь и зажгли его на нашей площади у памятника Погибшим воинам, чтобы он горел в память о тех людях, которые сражались за нашу Родину и отстояли ее независимость в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

Все обучающиеся нашей школы приняли участие в этом мероприятии. Волонтерский отряд старшеклассников и активисты ДОО «Новое поколение» провели акцию по вручению Георгиевских ленточек. Учащиеся: Богатырев Данила, Мазин Дмитрий, Лупилов Алексей, Кузьмин Алексей и Савинов Кирилл - возложили гирлянду к Вечному огню, все учащиеся возложили живые цветы. Очень важно, чтобы память об исторических событиях жила в сердцах и душах детей.