14 – 15 марта 2018 года в МБОУ «Княгининская средняя школа №1» прошли заключительные мероприятия областного проекта «Всей семьей в будущее» .

14 марта в школе прошел концерт «Россия: вчера, сегодня, завтра», в котором приняли участие школьники, педагоги и их родители. В ходе концерта были исполнены патриотические песни, стихотворения о родине, родном крае. Особенно запомнились выступления, в которых ребята рассказывали о героических страницах времен Великой Отечественной войны.

15 марта все участники организованного школой мероприятия «Мама, папа, я - спортивная семья» собрались в ФОКе, где учителя физической культуры- Шанаева Валентина Викторовна и Гусев Николай Анатольевич провели семейные спортивные конкурсы. Девять семей учащихся начальной школы приняли в них участие. Мы благодарим родителей за поддержку своих детей и приглашаем к участию в следующих мероприятиях.

#всейсемьейвбудущее

Copyright © 2018 МБОУ "Княгининская СШ №1" Rights Reserved.