«Хочу делать добро!».

5 декабря 2017 г. учащиеся 10 класса школы приняли участие в работе I районного молодежного форума волонтеров «Хочу делать добро!». В рамках форума прошли выставка фотографий «Идем дорогою добра», конкурс видеороликов, мастер-классы, круглый стол организаторов форума и благополучателей. За активную гражданскую позицию и личное участие в развитии волонтерского движения в районе организатор Форума  - Отдел культуры и молодежной политики администрации Княгининского района – вручил благодарности волонтерам отряда «Мы за здоровый образ жизни» учащимся школы Богатыреву Даниле, Сутягиной Дарье, Яковлевой Анастасии. При подведении итогов Форума волонтерам-участникам были вручены волонтерские книжки.

Copyright © 2018 МБОУ "Княгининская СШ №1" Rights Reserved.