В  рамках мероприятий областного проекта «Всей семьей в будущее»

С 01 по 06 февраля 2018 года в МБОУ «Княгининская средняя школа №1» проходил конкурс семейных творческих работ «Гора самоцветов»: обучающиеся со своими родителями, бабушками и дедушками делали всей семьей поделки. С 07-09 февраля на втором этаже школы была организована выставка семейных работ, подведены итоги конкурса.

08 февраля в 17.15  состоялось награждение победителей и участников конкурса. Все участники приходили всей семьей - посмотреть выставку, поучаствовать в праздничной программе. Мы  поздравляем победителей и лауреатов конкурса. Благодарим родителей за поддержку детей.

Внимание родителей детей, обучающихся в 3-х классах!

27 февраля 2018 года в 17 часов 15 минут

в МБОУ «Княгининская средняя школа №1»

состоится родительское собрание

по вопросу выбора модуля учебного курса

«Основы религиозных культур и светской этики».

Присутствие на собрании одного из родителей обязательно

С уважением, администрация школы

01-02 февраля 2018 года в МБОУ «Княгининская средняя школа №1» прошли мероприятия, посвященные дню разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом, мероприятия проходили в форме открытого классного часа и музыкально-литературных композиций, также ребята рисовали рисунки на тему: «Мы помним дни войны»

В период с 29 января по 15 февраля 2018года министерством образования Нижегородской области на портале профессионального образования Образование-НН.РФ проводится мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.   Пройти анкетирование >>>>>

С 01 февраля 2018 по 15 марта 2018 в МБОУ «Княгининская средняя школа №1» реализуется областной проект «Всей семьей в будущее», в ходе проекта будут проведены мероприятия различной направленности с участием родителей, педагогов и обучающихся. Всех желающих приглашаем принять участия в проводимых мероприятиях. (Приказ №11 о/д)

Copyright © 2018 МБОУ "Княгининская СШ №1" Rights Reserved.